Найти периметр прямоугольника, если его стороны равны 2 дм и 21 дм.


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

46 дм

Пошаговое объяснение:

Периметр - сумма длин сторон. Противоположные стороны в прямоугольнике равны.

21*2+2*2=42+4=46 дм

Отвечает Бородкин Никита.

Ответ:

P=(a+b)*2

2дм=20см

21дм=210см

(20+210)*2

230*2=460см