Решите пожалуйста , умоляю 5х-2(2х-1)= -2​


Ответы на вопрос

Отвечает Мануйлова Катя.

Ответ:

-4

Пошаговое объяснение:

5х-4х+2=-2

х+2=-2

х=-2-2

х=-4