Скорость самолёта 800км/ч. Какое расстояние он пролетит за 15 мин.?​


Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистов Рома.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15 мин=15\60=1\4 часа

800*1\4=200 км пролетит самолет за 15 минут

Отвечает Рябинин Дима.

800 ÷ 60 = 13 1/3 км/мин

13 1/3 × 15 = 200км