2) Син у 3 рази молодший від батьків. Скільки років батькові, якщо він старший за сина на 20

років?3) В двох контейнерах 12т вантажу, причому в першому на 2т більше, ніж в другому. Скільки тоннвантажу в кожному контейнері?4) В первой вазе было в 3 раз больше цветов , чем во второй. После того как из первой вазывзяли 40 цветов, а из второй 5, то цветов в первой вазе стало в 2 раза меньше, чем во второй.Сколько цветов было во второй вазе первоначально?5 Отцу сейчас 26 лет, а его сыну – 2 года.Через сколько лет отец будет в 5 раз старше сына?срочно надо даю 100 балов !!!!!!нужно правильный ответ​

Ответы на вопрос

Отвечает Верета Егор.

Ответ:

2)

4х=х+27

4х-х=27

3х=27

х=27:3

х=9(р)-сину

9×4=36

9+27=36

3)

х х+2

х+(х+2)=12

х+х+2=12

2х=10

х=5

х+2=7

Пошаговое объяснение:

другого не знаю можнр лайк и лучший ответ?