37 років 4 міс.:2 роки 4 міс. 23 год 21 хв – 13 год 48 хв 50 діб 6 год:67 год 19 •ь 39 хв 28 c:2

хв 28 с решите плиз в стобчик:(

Ответы на вопрос

Отвечает Черневский Ваня.

Ответ:

37+23+50 + 39= 149

4+21+6+28=59

2+13+67+2 =84

4+48+19+28= 99

149 59 84 99