Яке з чисел більше: середнє арифметичне чисел 4 і 12 чи середнє арифметичне чисел 9і7?​


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Андрей.

Ответ:

Одинакові

Пошаговое объяснение:

4+12=16:2=8

9+7=16:2=8

Отвечает Новиков Игорь.

Ответ:

Одинаковые

Пошаговое объяснение:

4+12=16:2=8

9+7=16÷2=8