Помогите Знайдіть число якщо 2% його дорівнюють 16. Варианты ответа А-160 Б-200 В-800 Г-32


Ответы на вопрос

Отвечает Сайфуллина Владена.

Ответ:

В-800

Пошаговое объяснение:

100%=50×2

16×50=800

Отвечает Кравець Денис.

Відповідь:В)800

Покрокове пояснення:

16/2*100=800