Розв'яжіть рівняння: А) 7x-38=x+64 Б) 3(х-2)+17=x


Ответы на вопрос

Отвечает Ренц Александр.

Ответ:

A) 7x-38=X+64

6x=102

X=17

Б) 3(x-2)+17=X

3x-6+17=X

2x= -11

X= -5,5

Пошаговое объяснение: