Реши уравнения 75х + 30 = 330Помогите срочнооооооооо пжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Малюгін Олексій.

Ответ:

75x+30=330

75x=330-30

75x=300

x=4

Пошаговое объяснение:

Правильно проверено

Отвечает Черепанова Милена.

75x  + 30 = 330 \\ 75x = 330 - 30 \\ 75x = 300 \\ x = 4