536/31 в столбик пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Исмаилов Саид.

536÷31=17 и остаток 9

Отвечает Бровин Даня.

Відповідь:

\frac{536}{11}= 48\frac{8}{11}

Покрокове пояснення: