Письменное умножение и деление. Повторение Вычисли значение буквенного выражения. По ответу ты

узнаешь, в какой стране самая чистая вода в мире.d – c : 6, при d = 10 000, c = 906​

Ответы на вопрос

Отвечает Сквородин Михаил.

Ответ:

9849

Пошаговое объяснение:

10000 - 906 : 6 = 10000 - 151 = 9849

Отвечает Бычин Артём.

Ответ:

10,000-906:6=9,849

Пошаговое объяснение:

10,000 - 906 : 6 = 9,849

1) 906 : 6 = 151

2) 10,000 - 151 = 9,849