Как решить пример 1/4+13/28 это дробь​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

5/7

Пошаговое объяснение:

нужно свести к общему знаменателю. то есть, 1/4+13/28= (7*1)/28+ 13/28= 20/28= 5/7