1 200 – 200 : 40 - 5.51 200 - 200: (40.5). 5(1 200 – 200:40). 5.5​


Ответы на вопрос

Отвечает Гудина Полина.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

1)1200-200:40-5•5=1170

2)1200-200:(40•5)•5=1195

3)(1200-200:40)•5•5=29875