Помогите решить, с 7 класса у=(а+1)х+а-1 х=2,. у=0,


Ответы на вопрос

Отвечает Мукомел София.

Ответ:а=1/3

Пошаговое объяснение:

y=(a+1)2+a-1

0=2a+2+a-1

3a=1

a=1/3