Сколько будет 4 5/7 разделить на 3???? блин срочно надо​


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Дамир.

Ответ: 11/7

Пошаговое объяснение:

4\frac{5}{7} = \frac{33}{7}

\frac{33}{7} : 3 = \frac{11}{7}

Отвечает Киселёва Анастасия.

Ответ:

11/7

Только ответ же?