Спростити вираз -7,4а *3с


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметжанова Полина.

Пошаговое объяснение:

-7,4а×3с=(-7,4×3)ас= - 22,2ас

Отвечает Волокитина Марина.

Ответ:

-22.2ас

Пошаговое объяснение:

-7,4а * 3с = -7.4 * 3 * а * с = -22.2 * а * с = -22.2ас