Джинсы стоили 3000 рублей. Скидка на распродаже составила 15%. Сколько рублей стали стоить джинсы?


Ответы на вопрос

Отвечает Портнягина Ксюша.
3000/100*15=450
3000-450=2550
Отвечает Хаматнурова Диана.

Ответ:2550

Пошаговое объяснение:

3000-2550=450

3000-450=2550