Задача 1 класс ,9 кг картофеля,а лука на 6 кг меньше.Сколько кг лука купил папа?


Ответы на вопрос

Отвечает Стецьків Руслан.

Ответ:

9-6=3(кг. лука)-купил папа

Ответ: 3 кг

Отвечает Комарова Арина.

Ответ:

3 кг. Лука

Пошаговое объяснение:

9-6=3(кг) - купил лука

Ответ :Папа купил 3 кг. лука