Выполните действие: а) 3,2 • 5,125б) 60,03 • 8,7в) 0,084 : 6,9г) 36,4 : 0,065​


Ответы на вопрос

Отвечает Красова Рада.

Ответ:

3,2×5,125=16,4

60,03×8,7=522,261

0,084÷6,9=0,012

36,4÷0,065=560