(5-x)=2срочноооооооодам 10 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Шубина Дарья.

Ответ:

x = 3

Пошаговое объяснение:

5 - x = 2

-x = -3

x = 3

Отвечает Кучукова Лиза.

(5-x) =2

-x=2-5

-x=-3

x=3