Овочи занимают 45га, что становит 10% поля. Нужно найти всё поле


Ответы на вопрос

Отвечает Бояринцева Даша.

Пошаговое объяснение:

45*100=4500га

Ответ:100% поля это 4500га

Отвечает Дедов Ярослав.

Відповідь:

450га

Покрокове пояснення:

45/10=4,5 - 1% від поля

4,5*100=450га