Знайдіть скільки становить 20 % від суми чисел 17 і 23


Ответы на вопрос

Отвечает Курапов Кирилл.

Відповідь:

8

Покрокове пояснення:

17+23=40

40*0,2=8

Отвечает Майер Ангелина.

Ответ:

17+23=40

40÷100×20=8

8%