Цена книги в Марвине - 3200 тенге. Но цена книги повысилась: на 15%; на 26%; на 3%. Найдите цену

книги после повышения?

Ответы на вопрос

Отвечает Иманов Ягуб.

Ответ:

1) 3,680

2) 4,032

3)3,296

Пошаговое объяснение:

1) 3200+15%=3680

2) 3200+26%=4032

3)3200+3%=3,296

Отвечает Жаравина Лера.

Ответ:

первое повышение: цена - 3680 тенге

второе повышение :цена - 4636,8 тенге

третье повышение :цена -4775.904 тенге