1. Обчислити:a). 37,8: 1006),2,5 :0.001в). 22: 8г). 9.6 : 0.08 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Мехтохутдинова Кристина.

Відповідь: В

Покрокове пояснення: мы такое проходили.

Отвечает Вайс Ульяна.

Ответ:

а) 37,8÷100=0,378

б) 2,5÷0,001=2500

в) 22÷8=2,75

г)9,6÷0,08=120