а)На теплоходе нахолится 330 человек,на яхте в 2 раза меньше.Сколько всего человек находится на

теплоходе и на яхте это я решила а теперь б)Составь задачи, которые решаются в 3 действия страница 23 номер 4 помогите сделать залачу б

Ответы на вопрос

Отвечает Винокуров Даниил.

Відповідь:

(1) 330 : 2 = 165 (ч) - на яхте

(2) 330 + 165 = 495 (ч) - всего

Покрокове пояснення: