1) у(х)=5-х х=0;2;-4 2) у(х)=3х+7; х=7;-5


Ответы на вопрос

Отвечает Гаркавенко Алексей.

Ответ:

1) у(0) = 5 - 0 = 5

  у(2) = 5 - 2 = 3

  у(-4) = 5 - (-4) = 5 + 4 = 9

2) у(7) = 3*7 + 7 = 21 + 7 = 28

  у(-5) = 3*(-5) + 7 = -15 + 7 = -8