X-3(x+12) при х=6 решите пожалуйста срочно нужно​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

54

6-3×(6+12)=54

Пошаговое объяснение:

УДАЧИ!

Отвечает Лапшин Матвей.

54

Пошаговое объяснение:

6-3(6+12)=3(18)=3×18=54