Find the least common multiple LCM of (1) 4/7+5/6 (2) 5/7-2/7 (3) 4/6+5/8-6/8please help me

anyone ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кисель Ева.

Ответ:

1)4/7+5/6=14 2)5/7-2/7=7 3)4/6+5/8-6/8=5

Пошаговое объяснение:

вот ответ