В город приехали 12 туристов. Из них 8 хотят посетить архитектурные сооружения, а 7 меморальные.

Сколько туристов хотят посетить и архитектурные и меморальные сооружения? пж только дайте полный ответ пж

Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмин Иван.

Пошаговое объяснение:

(8+7)-12=3

ответ: 3 туриста хотят посетить оба сооружения

Отвечает Елисеев Глеб.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(8+7)-12=3(т.).

Ответ: 3 туриста.

Или же

8+7-12=3(т.).

Ответ: 3 туриста.

Можешь и тот и тот они вообщем одинаковые:) :-)