2×(100+х)=400пж пж срочно!!10баловввв​


Ответы на вопрос

Отвечает Худоярова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 * (100+x) = 400

200 + 2x = 400

2x = 200

x = 100

Отвечает Пономарёва Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2×(100+х)=400

200+2х=400

2х=400-200

2х=200

х=200:2

х=100