Реши уравнения одним из способов(x + 340) - 152 = 214500 + (x + 140) =2056​


Ответы на вопрос

Отвечает Олейник Снежана.

Ответ:

x+340-152=214

x=214+152-340

x=26

500+x+140=2056

x=2056-500-140

x=1416