2 002 + x×5 = 46 022​


Ответы на вопрос

Отвечает Есимова Анель.

Решение:

2002+х×5=46022

2002+5х=46022

5х=46022-2002

5х=44020

х=8804

Ответ: х=8804

Отвечает Кузнецова Александра.

Ответ:

2002+5x=46022

5x=46022-2002

5x= 44020

x=44020:5

x=8804