ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!!! сумма трёх чисел равна 264. Первое число составляет 17% этой суммы. Второе

число в 3 раза больше первого. Найди третье число.​

Ответы на вопрос

Отвечает Куницына Светлана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Кубик Дима.

Ответ:

84,48

Пошаговое объяснение:

1) 264:100*17=44,88 - 1 число

2)44,88*3=134,64 - 2 число

3) 264 - 44,88 - 134,64 = 84,48 - 3 число