1. Вычисли.27: 3. 4=20 +4.7=4.5 + 65 =6.4+ 37 =6.3 + 12:4=24 + (57 - 30) =​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Алексей.

Ответ:

27:3*4=36

20+4*7=48

4*5+65=85

6*4+37=61

6*3+12:4=21

24+(57-30)=51

Пошаговое объяснение:

какта вотак вот