2. Решите уравнение: -2х + 3 = 3х + 8. А) 1;B) -1;C) 0;D) 2.3.Сумма двух чисел равна 140. Найдите

эти числа, если8% первого числа равны 6% второго.А) 60; 80; В) 75; 65; C) 50; 90; D) 70; 70.4.Сумма двухЧисел равна 140, ИХразность равна 60.Найдите эти числа.А) 70; 70; B) 110; 30; C) 100; 40; D) 80; 60.5. Сумма трех последовательных-3.Последовательных целых чисел равнаНайдите эти числа.А) -3, 0, 3; В) -2, -1, 0; С) -1, 1, 2; D) 10, -1, 2.​

Ответы на вопрос

Отвечает Гилев Роман.

Ответ:

Вот всё расписано, думаю, что понятно


Отвечает Федів Антон.

2. -2х+3=3х+8

-2х - 3х= 8 - 3

-5х=5

х= 5 : (-5)

х= -1

в)

3. не знаю

4. 100-40=60

с)

5. -2+(-1)+0=3

в)