Нде рға4 4. Салыстыр.(a + b) : 4 * (a + b) : 421 +3:3* (21 + 3): 318:(32) + 8 * 18:3.2 + 8де100 -

(c+d) * 100 + (c+d)(16 + 4): 2 * 16 + 4:220 - 15:5+5* (20 - 15): 5 + 5​

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анастасия.

Ответ:

>    <

Пошаговое объяснение:

(a + b) : 4 = (a + b) : 4

21 +3:3> (21 + 3): 3 18:( 32) + 8 <  18:3.2 + 8

100 - (c+d) <100 + (c+d)

(16 + 4): 2< 16 + 4:2

20 - 15:5+5= (20 - 15): 5 + 5​