Содержание урока Задание №7Найти число, 20% которого равны 12,5% от 4006464010250Пожалуйста :>​


Ответы на вопрос

Отвечает Ыбырай Бейбарыс.

Ответ:

это число-2/35

2 2/7*12,5%=16/7* 0,125=16/7* 125/1000=2000/7000=2/7- составляют 12,5% от 2 2/7

2/7*20%=2/7*0,2=2/7*2/10=1/7*2/5=2/35- составляют 20%

Пошаговое объяснение:

вот если помог

Отвечает Абдрахманова Эвелина.

Ответ: Решение задания прилагаю