1,32x-2,3+0,78=1,9 СРОЧНООО


Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Витя.

Відповідь:

х≈2,6

Покрокове пояснення:

1,32х-2,3+0,78=1,9

1,32х=1,9+2,3-0,78

1,32х=3,42

х=3,42/1,32

х=2,59

х≈2,6