Розв'яжіть рівняння, використовуючи алгоритм -5(у - 7) = 30 - (2у + 1)


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

y=2

Пошаговое объяснение:

-5(у - 7) = 30 - (2у + 1)

-5y+35=30-2y-1

-5y+35=29-2y

-5y+2y=29-35

-3y= -6

y=2

Отвечает Фетискина Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение: