ВІДОМО,ЩО а+в=5, aв=4. Знайти значення виразу:a²в+ав²Помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Белка Кирилл.

Пошаговое объяснение:

a²b+ab²=ab(a+b)=4*5=20