Площадь одной комнаты 12 м², и она составляет 25% площади всей квартиры.Найдите площадь всей

квартиры.

Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Андрей.

Ответ:

12 / 0.25 = 48 (м²) - площадь всей квартиры

Отвечает Костина Анита.

Ответ:

12*4=48 м 2

Пошаговое объяснение: сначала нужно 100 подилить на 25 = 4

Потом 12 Умножить на 4 и получаем ответ!!! Всё просто!

0 1