Реши уравнения.252 . 30 +y= 800 + 319X - 1 357 : 23 = 103 695 плис 10 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Антипина Евгения.

Ответ:

1) 52*30-y=800+319  

1560-y=1119

y=1560-1119

y=441

 

Пошаговое объяснение:

2) x-1357:23=103695

x-59=103695

x=103695+59

x=103754

Отвечает Кудрявцева Анна.

Ответ:

52*30-у=1119

1560=1119

у=1560-1119

у=441

52*30-441=800+319

,х-59=103695

х=103695+59

х=103754

103754-1357:23=103695