1) 8,31-(64,784+9,999) : 9,01 + 1 :2,5 + 2: 1,25 2)(0,872 : 2,18+4,578 : 3,27)  3,02-2,707

3)28,1-36,8 : (50,08+49,92)-36,8 : (48,65-38,65) Дам 20 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Bashirova Veronica.

Ответ:

1)64,784+9,999=74,783

2)74,783:9,01=8,3

3)1:2,5=0,4

4)2:1,25=1,6

5)8,31-8,3=0,01

6)0,01+0,4+1,6=2,01

ответ 2,01