Как спростить пример 2,9m+1,8-5,2m-1,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Войтенко Михаил.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

2,9m+1,8-5,2m-1,2=0,6-2,3m

1)2,9m-5,2m=-2,3m

2)1,8-1,2=0,6

Отвечает Степаненко Михаил.

Ответ:

2,9m+1.8-5,2m-1,2=2,9m-5,2m+1,8-1,2=-2,3m+0,6

Пошаговое объяснение: