Cколько будет 46,2:3+0.081=​


Ответы на вопрос

Отвечает Щербаченко Аничка.

Ответ:

15,481

Пошаговое объяснение:

46,2:3=15,4

15,4+0.081=15,481

Отвечает Маковский Никита.

Відповідь:

46,2:3+0.081=15,481

46,2:3= 462:30= 15,4

15,4+0,081=15,481

15,400

+ 0,081

15,481