Найти значение выражения 103:9+5:9=​


Ответы на вопрос

Отвечает Простакишина Александра.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

 \frac{103}{9}  +  \frac{5}{9}  =  \frac{108}{9}  = 12

Отвечает Аргер Дашка.

103:9+5:9=12

103/9+5/9

103+5/9

108/9

108:9

12