Как делать вот это 284=(97+ )-59 и это 735=(600- )+302


Ответы на вопрос

Отвечает Харбака Андрій.

Ответ:

решаем уравнения.

284=(97+Х)-59

97+Х =284+59

97+Х =343

Х= 343-97

Х = 246

284 =(97+246)-59

735=(600-Х) +302

600-Х=735-302

600-Х=433

х=600-433

Х=167

735=(600-167)+302