Используй распределительное свойство умножения. 12x+10x = 25 *(a-b)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Оля.

Пошаговое объяснение:

12х+10х=х(12+10)=22х

25(а-b)=25а-25b