Как сделать чертёж к этой задаче? Ребят, помогите... Задача: Хозяйство собрало 38.946 кг слив,

череш и вишен. Половину этого количества составляли сливы. Череш было в 3 раза меньше, чем слив, остальное-вишни. Сколько кг вишен собрало хозяйство? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Голубятникова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

38946:3=12986кг

Отвечает Ксенафонтова Елена.

Ответ:

12,532(кг) - вишен

Пошаговое объяснение:

38.946/2=19.473(кг) - сливы

19.473/3=6.491(кг) - череш

38,946-(19,473+6,491)=12,532(кг) вишни