Обчислить 2м 70см+ 30см= . 5дм+350дм= . 1м-30см= . 2м-20см= . 1км-900м= . 1км-90м= .


Ответы на вопрос

Отвечает Матукевич Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2М 70см+30см=3м

5дм+350дм=355дм

1м-30см=70см

2м-20см=1м 80см

1км-900м=100м

1км-90м=910м

Отвечает Гизятов Артур.

2m70cm+30cm=300cm

5dm+350dm=3550dm

1m-30cm=70cm

2m-20cm=180cm

1km-900m=100m

1km-90m=910m